Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Traubenpokal, signiert, datiert Max Schödl 1919, Öl auf Holz, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Schödl
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.01.2014 - 16:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |